Га
Галина

речь- это тольно вопросы, ответы и поиск ответов на вопросы?

Сергей Карапетьянц

Речь -- форрма Ино-Бытия человеческого Разума. Озвученная Информация как коммуникативное срредство общения разумных сущесств.

Сергей Евдокимов

Это и проявление твоих мыслей!

Крылова

Речь это произнесение определённых звуков, объединяемых людьми по смысловому значению, возникающих вследствии прохождения воздуха через голосовые связки.

Ри
Ритулька

Найти речь на этом сайте - иллюзия. Речь - это инструмент познания мира, она в мозгу, а не в строчках