Елена Виснер

Одиночество - это когда хочется ответить на ваши вопросы?

Александр Подковыров

Это уединенность. А одиночество- это когда воешь на Луну.

Baxtiyor Sadullaev

...одиночество-это когда ты перестаёшь слышать себя, отвлекаясь на эмоции, чувства, желания, ум (страх)... именно эти вещи разъединяют нас с собой... а ответы на вопросы-это своего рода убегание от неизвестности (незнания) как услышать себя... и это печально... а хотелось бы чтоб всё открыто, пожалуйста берите всё,что у меня есть, оно ваше... я делюсь не делясь, с вами/с собой... черпай, вдохновляйся, твори... и будем мы вместе сотворцами...

Людмила Абазина

да нет, по сути.. . ты сам не можешь ответить на свои и нет того, кто мог бы с тобой поговорить на эту тему...

Angel S

Почти.

Марат Ахмеров

это когда разговариваешь с собой

Дмитрий Губанов

Это когда не чувствуешь и не слышишь себя

Анастасия Тихомирова

Это когда комп не работает из-за отсутствия электричества.

Ninel Mnemonikkk

В корень. Да.

Овчинников Алексей

Одиночество... это когда нет интернета...))

T A

Одиночество подобно запаху ядовитого растения: оно приятно, но одурманивает и со временем становится губительным для самых крепких людей. ( Фридрих Шпильгаген)