Олег Румянцев

На ваш взгляд, чем полезно одиночества? ‎

Михаил

ну, у меня в этом очень большой опыт, но чот я не заметил в этом какой-то выгоды. я про одиночество, а не уединение.

Сергей Емельянов

Тишиной.... для мозгов

Иван Елисеев

очень полезно привести свои мысли в порядок, сблизиться с собой, но это для умных людей с философским мышлением, для дураков одиночество может быть губительно.

Лена Пур

Быть собой а не тем каким тебя хотят видеть другие. Избавление от ложных ценностей и ещё много другого.

Та
Танюша

Крепкой нервной системой.

Ка
Катюшка

оно меньше порождает шаблонов поведения к саморазрушению

Виктор Муравьёв

Самообучение, самосовершенствование, ответственность только за себя

Ол
Ольга

Есть время подумать обо всем на свете. Прийти к гармонии с собой. Сделать какие-то выводы.
Хотя, не спорю, одиночество каждый воспринимает по-своему. Интровертам, например, одиночество в радость, а экстраверты от него страдают.

Лена Семичева

подготовкой к смерти

Дмитрий Сорокин

Возможностью восстановиться.