Сашенька

На Ваш взгляд. чем полезно одиночество?

Катя Токарчук

Временное Одиночество полезно всем для того, чтобы прийти в себя и понять, кто вокруг него находится и осознать, что хочет ОН в этой Жизни больше всего, чтобы потом идти к этому Счастью...)))

Denis Narovenko

одиночество это не позор. самое важное знать

Светлана Смирнова

Никто не лезет в вашу голову и настроение!

Рамиль

не ищите оправдания своему одиночеству. Постоянное одиночество - это ж... па

Вячеслав Потапов

В этот момент можно подумать, почему так получилось что ты одиноким стал, переосмыслить что то и исправить свои ошибки. "привести свою голову в порядок"