Анастасия Ситникова

какие напитки на ваш взгляд самые полезные

какие напитки из продающихся в обычном магазине на ваш взгляд самые полезные (если можете называйте фирму и примерную цену за литр)

Ольга

чистая, родниковая вода

Михаил

Сок- 2 литра 60 рублей

Оксана Шуравина

молоко, кефир, ряженка=) Без всяких красителей и Ешек.

Ев
Евгений

Молоко, кефир, сок который сам выжимал

Ирина Салахова

кефир.
фирма неважна, цена - не самая дорогая.

Андрей Лихачёв "женат"

Полезных напитков много - для пищеварения конечно же кисломолочные, особенно домашний кефир или йогурт: вообще тема. В плане витаминизации полезны свежевыжатые соки; кисели, содержащийся в них желатин для костей и суставов полезен. Ну и минеральная вода, конечно же.

Настёнка Милая

Минеральная вода "Моршинская" (Украина) - по тестам наиболее похожа на артезианскую.
В супермаркетах покупаем иногда соки и все.
Молочку покупаем только на рынке или в магазинчиках производства агрохозяйства, находящегося у нас недалеко и отличающегося гораздо лучшим качеством, чем молочка в супермаркетах.

Алексей Егоров

Ни в чем так не нуждается организм как - Вода

Николай

Ничего не покупаем. Только ВОДА!

Ольга Валевич

вода-самое полезное что есть