Ма
Мадина

Каким полезным напитком заменить чай и кофе? Заранее благодарен!

Евгений

чаем и кофе

Вадим Камилов

я пью ЦИКОРИЙ, раза 2 в неделю

Светлана Белозёрова

читай ЧАЙКОФСКОГО

Екатерина Пётрушкина

шалфей кипятите ровно 3 минуты
Шиповник
зверобой
мята или мелисса
китайцы мне заваривали пшеницу,
ромашку или жасмин.

Pavel Simindeyev

С чего вы взяли. что чай и кофе не полезные? Не вреднее, чем шалфей и цикорий. Все, что слишком, - не полезно. Просто меру надо знать. А то можно выпить меньше)))

Василий Леман

Тем, что использовали в качестве напитков у нас и у других народов всегда:
1. Иван чай - очень-очень полезен!
2. Шиповник - очень полезен!
3. Цикорий - очень полезен!
5. Гибискус, суданская роза, мальва, Каркадэ
6 Матэ
7. Ройбуш
8. Ну, и ВОДА - самый божественный в мире напиток!

Можно и другие травы. Но все же многие травы - это ЛЕКАРСТВА и просто так их пить нельзя. Кстати черный и зеленый чай - ТОЖЕ ЛЕКАРСТВО!

Олег

Ромашка тоже ничего!!! И компоты из замороженных ягод. Зверобой. И хороший собеседник во время отдыха-немаловажно....