Ир
Ирина

каким напитком можно заменить кофе?

чтобы можно было целый день его с собой носить и пить. Хорошо, чтобы ещё голод утолял :))

Николай Биркин

Вообще-то цикорий заменяет кофе, но я как попробовала цикорий, решила, что лучше раз в 7-10 дней побаловать себя эспрессо или американо, чем давится каждый день циккорием, ну не чувствую я в нём вкуса кофе...

Lex Dark

Кофеин содержится в напитках и растениях (кроме кофе) - Чай, какао, мате, гуарана, кола. Цикорий же, кофеин не содержит, а значит, не заменяет аденозин. Иначе говоря - бодрости быть не может.

Наталья Бондаренко

Какао. Мммммм. 🙂

ОК
Оксана Коскова

Цикорий, какао, чай. Вода, в конце концов)

Айко Торосян

Я иногда мешаю цикорий и какао. Ну и сахер конечно.)))

Олежка Баскаков

цикорий, черный чай с молоком.

За
Замира

Я думала, что ничем нельзя заменить кофе, на цикорий ругалась.. .
А во время беременности перешла плавно на цикорий и привыкла) Пила с удовольствием, с разными вкусами и свойствами-так ещё интереснее)

На
Надежда

Цикорий, но учтите тут цена имеет значение, есть цикорий дешевый типа напиток ЛЕТО, гадость еще та, а есть растворимый (или жидкий концентрат) баночка рублей больше 100, вот этот вполне пить можно.
Но, я для себя, уже давно кофе заменила чаем ПУЭР. Советовать не берусь, т. к не представляю как его в термосе носить с собой, пью всегда свежезаваренный, да и вкус у чая специфический, хотя привыкла быстро.

Tata Tata

Цикорий, Иван-чай, вполне успешно

Сергей

какао, цикорий!

Виктор Лебедев

цикорий-правда гадость страшная

Нина Серебренникова

Неа. Никаким. Давно бы уже заменили.

Михаил

мочой

Елена Воронина

чай из шиповника

Ир
Ирина

цикорий

Александр Ефремов

мне от кофе не очень. пью ложку с горкой цикория плюс полложки кофе с молоком. а без молока и сахара крепкий кофе для меня непонятно- как самогонка..))

Ни
Николай

Энергетик.... но не советую - привыкают как к наркотику

Илья Зернов

Цикорий, какава или чяй.