Ольга Синельщикова

А какие на Ваш взгляд, самые сильные супер герои. и какие самые сильные и полезные свехспособности

Tonny

Те, которые умные и не размахивают пистолетиком.

Александр Козуров

я не очень силён во вселенных супергероев (ну как, знаю, что существует марвел комикс, и ди си, две грубо говоря конкурирующие студии) если брать в счёт именно грубую силу, то самый сильный Халк у марвела, а у ди си супермен, но лично мне больше всего нравится бетмен (он нравился мне до того, как это стало мейнстримом) ну и дедпул, несмотря на то. что это 2 противоположных образа)

Таня Балыкова

1. Супермен
2. Бетмен
3. Спайдермен
4. Росомаха
5. Чудо-женщина
6. Капитан Америка
7. Зелёный фонарь
8. Флэш
9. Халк
10. Сорвиголова