Мария Анисимова

"Сны Богородицы" Какие на Ваш взгляд самые сильные и необходимые?

Даниил Павлов

Это сказка написанная гадалками. Ничего общего с Богородицей они не имеют.

Ев
Евгения

предрассудки и чертовщина

Юл
Юлия

«Сны Богородицы» не являются молитвами и не имеют никакого отношения к молитвам. Это достаточно распространенный «фольклор» , местами кощунственный, местами противоречащий православной догматике. Главное, в чем пагубность этих «молитв» – в том, что якобы человеку достаточно просто читать эту чепуху и держать ее у себя дома. Как сразу на него должны посыпаться все небесная блага как из рога изобилия. Эдакая волшебная палочка, завернутая в псевдоправославную обертку. Читать и держать дома это нельзя! Молитесь сами, своими словами, просите у Господа исполнения Вашего желания, но ни в коем случае не прибегайте к такого рода «молитвам» ! Старайтесь также регулярно посещать храм, исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин. С уважением, священник Дионисий Свечников.
http://www.pravmir.ru/vopros-otvet/mozhno-li-chitat-molitvy-sny-bogorodicy-dlya-ispolneniya-zhelaniya/

Сергей Чернышов

бывали случаи помогали эти молитвы, народу просто так не обманешь