Ка
Катюшкин

Кому и в чем помогли сны Богородицы?

Ксения Косьяненко

эта книга ересь

Нина Алимова

какие сны?
сия книженция - ересь есть, и фольклорное творение!

Максим Заводсков

шаг в преисподню

Марина Marinus

Мне помогли, я спать лучше стал.

Катерина Д

Это вот эти-то : " Матушка -Богородица за престолом стояла, первый закон господа- бога читала ..." ? И вы прямо верите, что они действительно могут кому-то помочь? Это такая же бредятина, как и все молитвы, пустой набор бессмысленных фраз, только абсолютно пустоголовые могут в эти " сны " верить.

Ди
Диана

И когда же Матерь Иисуса рассказывала свои сны и кому ? ))

это же фальшивка, да к тому же низкопробная .. написана в "былинном" "мужицком" стиле ..

Елена Гальцева

А кому и в чем должны помогать ее сны?
Сначала люди за ее поясом на коленях по Москве ползли, теперь вот - чуда от человеческих снов ожидают.. .
По-моему, это уже идолопоклонничеством отдает.

А все, что нужно, это - раскаяться и обратиться от богородицы к Иисусу Христу.
Бог все-таки Он.