Сергей Катанцев-Черкесский

Одиночество в толпе-это когда...

Николай Васев

Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают. Это среди людей вообще.
Именно в толпе, как в массе народа, лучше и быть одиноким, самим по себе. Это просто необходимо, чтобы не поддаваться стадным чувствам и инстинктам, её влиянию.

Алексей Щелкачев

Ты мыслишь самостоятельно.

Elena {{{{

Это когда комфортно и толпа не пристает.

На
Надежда

стоишь с друзьями рядом, они разговаривают, ты прислушиваешься и ...понимаешь что не понимаешь о чем они.. .

Вроде бы друзья и есть, но нет общих тем, или они говорят о том о чем нприятно слушать.

Женька

это увы всегда...

Храпская Юлия

Как ты страдаешь или страдал знают многие ...но на сколько глубоки твои страдания не знает никто...

Аkram Zaidov

Это когда ты в толпе.

Ольга Бреева

Когда кто-то в толпе чувствует одиночество.