Владимир Казаков

Юмор - это Обитель зла или Островок одиночества?

Джа Халилов

Юмор - это резкость, уклонение, это не обитель и не остров, а это ДВИЖЕНИЕ.

Ольга Терон

юмор-это выброс энергии
в результате резкого поворота мышления,
противоположный пуку.

Boomer Boomer

Юмор - это интерпритация события или ситуации с другого уровня взгляда, более высокого. А зло это или одиночество - кому как, т. к. это личная оценка.

Ма
Маня

клоака рунета

Алексей Потапов

Бывает и то и другое. Но лучше когда он безобиден и от счастливой души. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей)))) Песенка такая есть!