Николай

Когда закончится этот чертов "Обитель зла"?

Анар Аскеров

когда перестанет окупаться

На
Надюшка

никогда наверное, или когда до Андерсона наконец дойдет что его фильмы не устраивают фанатов игры - а это самый важный критерий! пусть лучше новые версии снимают, без Алиски и по игре, желательно по старым частям (1-3). и ради бога, без Андерсона.
Хотя если к слову сказать, в 5 часть Аду нормальную подобрали)

Элёр Баходиров

а когда закончится этот чертов Шаг Вперёд?

Алексей Зайцев

Бред Пола Андерсона будет продолжаться Пока его не убьют. Бредовый сюжет, дешевые понты, фигово подобранный актёрский состав. Уж если и делать фильмы то уж лучше поручить это Майклу Бэю и начинать делать примерно по такому сценарию в котором задействованы все части начиная с зеро. Ведь тогда получится так в зеро действие происходит неподалёку от особняка а в первой части игры уже в особняке где втречаются герои из зеро вот вам первый фильм. Второй фильм проходит по сценариям 2 и 3 части игры ибо там Леон, Клер, Ада, Джил, Карлос бегают в одно и тоже время. Третья часть фильма будет про Код вероника икс. Там действие закрутится уже вокруг героев предыдущих частей. Блин да дайте мне деньги и команду я сам лучше сниму чем этот чайник.... И в новой части фильма актёров подобрали на роль Леона, Ады, Барри голимых. Барри будет играть дядька который играл плохого архангела в фильме Легион.