Кино и театр

Подскажите пожалуйста немного фильмов,похожих на Обитель зла,Я-легенда,DOOM

**Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Евгений Спиридович
Лучший ответ
1 - попробуй глянуть все части "Чужие".
2 - две части "Хищник".
3 - две части "Чужой против Хищника".
4 - "Карантин".
5 - "Рассвет Мертвецов".

Будут должны снять фильм "Полу Распад"(Half Life) по одноимённой компьютерной игре. Он тоже будет как "Обитель Зла" и "Погибель"(DOOM - название фильма полноценно не перевели в России) . Там точно так же в железных помещениях глубоко под землёй будут эксперименты проводиться. Там главного героя зовут Гордон Фриман, он учёный-инженер и сотрудник корпорации "BLACK MESSA", там он должен будет генератор запустить чтобы телепортировать из планету "Ксен" образцы и в результате телепортационное устройство ломается и чтобы из той планеты что то к себе забрать, сломавшись это устройство успевает нанести ущерб планете "Ксен". И с этой планеты начинают существа по разуму телепортироваться на землю прихватив с собой своих хищных животных. там уже будет начинать с инопланетными хищными животными мясорубка как в фильме "Обитель Зла" или "Дум"(как его привыкли называть) и там герои будут бегать из одного помещение в другое от этих хищников. Там ещё некоторые сотрудники корпорации "BLACK MESSA" будут превращаться в зомби как накинуться на их бошки хищные жуки.
Терминатор: Да придёт спаситель
28 дней спустя
Рассвет мертвецов
28 недель спустя
Безумный Макс 2: Воин дороги
Книга Илая
Обитель зла: Вырождение
Носители
Безумцы
Судный день
Изгой
Воины света
Семь жизней
ВАЛЛ·И
Дорога
Последний человек на Земле
Пандорум
Чужой против Хищника
Параграф 78: Фильм первый
Параграф 78: Фильм второй
Чужие
Сайлент Хилл
Обитель зла 2: Апокалипсис
"Хроники Риддика"
28 дней и недель спустя!
Нина Аношкина
"пятый элемент"
"послезавтра"