Кино и театр

Подскажите пожалуйста название фильма!

Подскажите пожалуйста как называется фильм! Не знаю ни актёров, ни год создания, только сюжет. Мама девочки недавно вышла замуж. Девочке лет 8, она тонет у них же на участке в пруду. А потом начинаются необъяснимые параномальные ситуации, из-за которых мать понимает - девочка с того света пытается ей сказать, что её убил отчим. Как-то в фильме фигурируют часы с бабочкой... Если кто знает, подскажите пожалуйста!
Кажется это фильм с участием Деми Мур "Полусвет"
Галина Бабаева
Лучший ответ
сны о смерти с ренатой
Анюта Дубовец
Сны о смерти / Death Dreams
США
СтудияГодЖанрДлит. AVI, DVDAVI, DVD

1991 Триллер 94СкачатьСкачать

В ролях [»]: Кристофер Рив.

Режиссер: Мартин Донован.

Краткое содержание:
Праздник по случаю годовщины маминой свадьбы с новым мужем произвел на маленькую девочку, дочку мамы от предыдущего брака, очень сильное впечатление. Все гости говорили девочке, какая она красавица. И отчим тоже хвалил девочку. А ночью девочка услышала странные звуки из маминой спальни, и, несмотря на мамин запрет заходить ночью к ней в комнату, дочка распахнула дверь и увидела непонятную возню двух обнаженных тел. Конечно, мама рассердилась. Отругала девочку. Но долго сердиться на дочку маме не пришлось. Отчим играл с малышкой на берегу реки, девочка решила в одиночку покататься на лодке, - и через несколько минут мамин муж со слезами на глазах вытаскивал маленькое тело из реки.. .
Скачать можно здесь: http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=11175
Названия не помню, но фильм Ринаты Литвиновой.
Elnur Kettew
Сны о смерти
бедные дети
на ум приходит много сюжетов, но из описания получается только "Эффект бабочки", хотя возможно это и не так . Сейчас ведь столько перекликающихся фильмов с походим или подсмотренным у других сюжетом.
Сны о смерти!
скачать можно на катушке
как прочитала слово бабочка, подумала о фильме Эфект Бабочек, но это не этот фильм... ну даже не знаю, не могу помочь, но прочитав сюжет сразу захотелось посмотреть...
сны о смерти