Кино и театр

Подскажите пожалуйста название фильма

Не могу вспомнить название одного фильма.
Фильм про любовь мусульманки и американского солдата. Подробности не помню, но кажется в конце фильма солдата арестовали за то, что он хотел вывезти её из страны.
Уж не Кустурица ли это - "Жизнь как чудо", только солдат - сербский.

Зло же у Кустурицы фактически абсолютно. Новый председатель подобно королю Клавдию убивает своего предшественника и сходится с его женой. Он неестественен, лишенный права любить, таскается по безыдейным бабам, в которых нет лица какой-то определенной страны - универсальные потаскухи с необходимым набором слов на любом языке мира. Лука, преисполненный чувств, играет на флейте, в то время как приспешники председателя палят из боевого оружия, выказывая свое существо даже на вечеринке. Стоит заметить, что и Лука использует оружие, убивая телевизор, но в его случае – это охотничье ружье. Охота, рыболовство и собирательство – древнейшие и необходимые первому человеку промыслы. Война же – то, чему противится природа, человеческая в том числе. И это главный посыл фильма. Природе чужда национальность и религия, человек как организм рождается без наносного и подчиняется условностям по мере своего взросления. Лука влюбляется в мусульманку Сабаху – девушку из вражеского лагеря, которая в условном плену находит дом и родственную душу. Просто женщина, просто молодость и красота, волнистые волнующие волосы, кожа, пахнущая молоком и сеном. Она прекрасна в шапке-ушанке, завернутая в ковер и истекающая кровью. Она говорит о детях и Австралии. Континент находится на другой стороне земного шара, значит там все по-другому. Это классическая мысль о побеге в далекое-далекое государство – не «куда» , а «от чего» .
Все противится и противопоставляется войне. Сабаха принимает в туннеле новорожденного в разгар военных действий, новобранец путает положение базуки на плече и стреляет в сторону своих, кошка по-прежнему ловит голубей, голуби мира сидят, где им вздумается, в том числе и на стволе пушки. Дружественный капитан сообщает Луке: «Это не твоя личная война, это война подонков» . Война паразитов, собирателей падали – стервятников, которых и разгоняет Жадранка, приговаривая, что и говно – на удачу, лишь бы был мир.
На дрезине до Австралии не доедешь, и вот мы видим Луку и Сабаху на отважнейшем скакуне – влюбленной ослице, самоубийце и спасительнице – уходящих в даль, и нет уже сомнений, что даль светлая и мирная.
Ремонт Компьютеров