Кино и театр

Смотрела вчера в кино Обитель Зла 3,а как Вам этот фильм?

Будет ли продолжение?
Amirjon Khushvakhtov
Единственное что приходит в голову, после просмотра Это - ЧЕРТ, ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЙ. Ждал этот фильм 3 с лишним года, а тут на тебе, подождите еще три годика, вот тогда выйдет четвертая часть и там узнаете чем все закончиться. Не удивлюсь, что будет и 5 и 6 часть. Фильм, как не крути, прибыльный. Что касается фильма, то он на высоте. Обошел двух своих старших собратов во всех отношениях. Главная фишка фильма-это мясорубка. Но зато какая!!! Экшен во всех своих лучших проявлениях. Мне очень понравилось, когда Элис рубила в капусту недругов(они же зомби) своими тесаками. Дух захватывает! Быват пугающие моменты. Система, типа щас кто-нибудь вылезет из-за угла и скажет тебе БУ, работает на все сто процентов. Можете смело идти в кино. Время вы точно проведете с удовольствием.
Борис Нефедов
Лучший ответ
Я сегодня пойду....))))Первые фильмы мне очень нравятся..))Отчет завтра..))
Анна Котова
Посмотрел только что... Ну что ж! Мне фильм понравился, понаделали кучу спецэффектов, что хорошо смотрится, узнал некоторых актёров. (из малоизвестных фильмов) И мне казалось, что злодей в конце будет покрупнее и пострашнее))) Но всё же показался мне он немного коротким. (1ч. 30мин.) Ну, это всё предирки, кино - классное!
Я тоже вчера ходила ночью. Замечательный фильм. Еле до дому с сестрой дошли, от страха ноги сводило!
Татьяна Гаева
Мне не очень понравился фильм, но концовка приколная(1000 клонов). Продолжение точно будет!
Во клева но я лучше подожду когд выйдет на двд но продолжение я так думаю будет если согласится милла
смотрел первые две, только потому что там Милла! а так говно, думаю что и третья тоже самое!
Muslima Ataeva
мне тоже было страшно!
но фильм классный!