Кино и театр

Что посмотреть в кинотеатре - "Обитель зла 3" или "12"

с молодым человеком...
Сходите на "Обитель зла 3"люди разное говорят,на вкус и цвет товарищей нет,а тот мудак вам написал,что с локалки перекачает,так туда ещё фильм этот не пришёл,у меня тоже локалка,но ещё рано))
Анастасия Сычёва
Лучший ответ
качать можно не только с локалки ребята пользуйтесь ТОРЕНТОМ или КИНОЗАЛОМ я не фанат таких фильмов но 1 раз посмотреть можно мы еще 1,5 месяца назад качнули и чего ходить в кино если девушку вести то либо на романтику либо на ужасы если скромна лучше на ужасы чаще будет прижиматься
Лучше уж зарубежный пусто-боевик с кучей спецэффектов, чем работу Михалкова, извините..
Обитель зла 3 даже не ходи, гавно!! ! Вчера пересмотрел, гавно полное!
Сейчас пойду качну 12...
Говорят классный фильм!

ЗЫ: Ссылки не просить, всё у нас в ЛОКАЛЬНОЙ сети качаю...
Я смотрела "Обитель зла 3" в кино. Фильм отличный. И там играет моя любимая актриса Мила. Может сюжет и не совсем шедевр, но спецэфекты и съемки потрясающие.
Евгений Дерин
Мне кажеться, что лучше посмотреть 12.
По крайней мере фильм со смыслом=)
Svetik Kalitina
На Resident evil,ясен хер!!!Traxalo,Не гони на фильм,просто жди продолжения!
обитель зла с мч лучше посмотреть.. 12 слишком нудный, его лучше одной посмотреть при желании. У меня очень смешно получилось: сначала посмотрела обитель зла-тупняк полный, потом следующий сеанс был как раз 12,(на улице было мерзко) но его нужно смотреть внимательно и тема вроде серьезная затронута.. вообщем были мы в джем холле поэтому я успела напиться на первом сеансе, а на втором тихо .дремала.. так что выбирай сама куда тебе лучше.
12.Определенно.