Кино и театр

какой первый фильм вы посмотрели в кинотеатре?

я помню что мой первый фильм был сибирский цирюльник... я поехала с родителями смотреть. ничего не поняла....конечно же... была ооочень маленькой. а потом купила себе на двд несколько лет назад и посмотрела осознанно))
Ди)
не помню сам фильм, но тогда все фильмы в кинотеатрах начинались с Ералаша-значит, знакомство моё с него и началось. А вот на фильм "Большое прилючение Зорро"- мексиканский- я ходила 58 раз, знала наизусть каждый кадр, даже изучала испанский. Сейчас этого фильма нигде не найти- всякие есть про зорро, а вот именно мексиканского уже нет...
Екатерина Гринь
Лучший ответ
А, я не помню первый фильм в кинотеатре. Давно это было. Но, зато помню, который запомнился. "Старая, старая сказка", и было это в 1968 году.
Nurlan Khussainov
Интересный вопрос!
"Титаник".Это было в 1999 или 2000 году.
не помню давно это было
Svetlanka Svetlanka
Я что-то из индийского кино! раньше только такое показывали))))
это было в детстве, даже не помню сколько мне тогда было лет. У нас был небольшой городок и 1 кинотеатр, в котором по воскресеньям показывали индийские фильмы. Вот на какой-то из них я и попала. Было интересно, я тоже тогда еще не шибко все понимала, почему люди плачут, и в зале были в основном женщины, только несколько мужчин (пришли поддержать жену)...
Кыш и два портфеля. Мне было лет 5
Сибирский цирюльник- Н. Михалков
По моему "Шанхайский полдень" с Джеки Чаном, было клёво!
айболит-66 - это самый первый фильм, который я увидела на большом экране, было мне не больше 10 лет
черт! не помню вроде "кракодил Данди", но меня никто не спрашивал хочу я его смотреть или нет. вроде бы так и не посмотрел до сих пор
Roma Edssdf
гарри поттер и тайная комната (не помню)
Трое из простоквашино, плюс там еще какие-то мультики шли, мне очень мультяхи про Простоквашино нравились, меня родители каждый выходной в ближайший кинотеатр водили, это в конце 80-х было...
M)
Margosha )))
Гарри Поттер
Алевтина ()
помню Советский фильм про наркотики и в тот же день фильм "АВАРИЯ доч мента" вот фильм тема сильный досих пор хочу ещё раз посмотреть)))
Игорь Анохин
Японская "Годзилла" - Вот это реально жесть!!!
Терминатор-3
гарри поттер и тайная комната
Плохие парни-это в Долби. А так то Американский Цыган. Жесть полнейшая
"Война роботов" примерно в 1994-1995 годах
Оксана Heckel
Вид сверху лучше-да-да, я не поклонник кинотеатров! Понравилось, но все равно было непривычно! А фильм-то тупой))
Фильм Мио мой Мио
Прибытие поезда
МАСКА с Д. Керри. Очень давно это было.