Кино и театр
А какой самый первый фильм вы посмотрели на видике???
"Греческая смоковница"- в советское время считался парнографическим, но в современном киномире-это простая наивная чуть эротическая история путешествия молодой девушки
Кобра - 1988 год
ЗЫ что интересно, за эти 20 лет качество этого фильма значительно улучшилось : )
Я считаю, что мне повезло, потому что это был "Горец" с Кристофером Ламбертом. Первый просмотренный фильм по видик, и который стал одним из любимых.
"Однажды в Америке"
Зубастики.... гдето в 87г.
Это был Тарзан с Кристофером Ламбертом, сидел разинув рот в видеозале году эдак в 86-87
Агент 007!!!!
не помню какой))))
Кошмар на улице Вязов
Заряженный пистолет)))))))))
Мортал Комбат в 1995 году
Греческая смоковница в 1988г
Мультфильм "Король Лев"
Горячие головы 1,2 прикольный фильм
Полицейская Академия часть 1. Это просто был на тот момент взрыф мозга, тогда были видеосалоны народу чтобы посмотреть стоя нужно было стоять мес свободных не было! Вот так.
танго и кеш!!!!
Терминатор. В 1992 году
Самое первое, что я посмотрела это была кассета с записью свадьбы моего брата. А фильм, который посмотрела назывался клещи.
Рэмбо - Первая кровь
Трудный ребенок 2
"Миллион лет до нашей эры", лето 1989, санаторий на Иссык-Куле.
Чужие-2, я тогда еще в садик ходил. Всю ночь кошмары снились.
А вот я первый фильм смотрела "Парк Юрского Периода" :)) Там такие бешенные спецэфекты мне тогда казалось :))
том и джери в детстве!
Крикуны
"один дома" часть 1
школьницы 2
это Ужастик "Живые мертвецы",и с тех пор мне стали нравиться ужастики. НУ мне тогда где то было лет так 4,5.
Серебрянная пуля в 89г.
Терминатор-1
это очень старый фильм. остаться в живых. часть 4
Маска - супер, до сих пор смотрю.