Кино и театр
Какой ваш самый первый фильм?
Тот, от которого у вас затрясло под коленками? У меня они совпали - первый настоящий фильм и ТОТ самый фильм - это была (и есть) Бесконечная история.
"Заклятье долины змей" .Когда дядька разлил на себя тот расвор и стал монстром, я расплакалась и убежала в другую комнату(мне было лет5), а папа с мамой говорили, что он превратился в клоуна и передавал мне привет.Но я не верила.И долго не могла спать.Вот.А про Бесконечную историю, я согласна.Это самый лучший фентези что я видела.Просто ты спрашиваешь про первый))))
Первый, который я увидела, - "Миллион лет до нашей эры". Затрясло под коленками, потому что до этого я не догадывалась, что есть такая чудесная штука - кино.Первый, который полюбила в детстве, - "Полосатый рейс". Коленки тряслись, потому что я хотела смотреть его снова и снова.Первый фильм, от которого я была в восторге, опять же в детстве и по сей день, - "От заката до рассвета". Причиной вибрации коленок было то, что этот фильм сумасшедший, самый сумасшедший из всего, чтоя видела.Первый фильм, от которогоу меня трясись коленки из-за чувства страха, - "Таинственный лес".Ну, а после просмотра "Убить Билла" я и вовсе осталась без головы: крышу снесло под корень...
Про поезд, в котором везли замороженого инопланенетянина, а он растаял. А про летающего спаниеля мне не очень нравится (ща муж помидорами закидает )
первый фильм, который оставил какие-то воспоминания - Парк Юрского периода. я его смотрела, када мне было лет 5. я не испугалась, но нагнетала сцена на кухне. следующее воспоминание - Годзилла. и японские и американский. ничего страшного, но очень уж они мне нравились! еще мне очень нравились Помидоры-убийцы. да что там! я до сих пор от них в восторге))))
Куда приводят мечты
"Возвращение" А. Звягинцева.
Сериал "Твин Пикс"