Кино и театр

Какой самый скучный фильм вы посмотрели

У меня это war1914 или как то так скучный фильм там где просто стреляют в людей на протяжении часа
Почти все отечественные
Либо скука адская либо кринж лютейший
Ирина Юренкова
Лучший ответ
Груз 200
"Социальная сеть" - ужасная нудятина, невозможно смотреть!!

"Интерстеллар" - полный бред, скучно и нудно

"Апокалипсис сегодня" - абсолютная хрень

"Роден" - чуть не уснула, пока смотрела)) Просмотр этого фильма был как пытка!

"Тар" 2022-ого года. Про дирижёршу. Скучно, нудно, затянуто. Невозможно смотреть. Понравится только самым безнадёжным занудам.
Улпан Шайымова
Фильмы режиссёра Шьямалана и Нолана
Максим Канеев
Улпан Шайымова Первого не знаю, а Нолан реально снимает жуткую нудятину))
Я не смотрю скучные фильмы, поэтому ответ - никакой.
А вообще предпочитаю голливудское кино.
не то что скучный, а ремастед - 13 район - оригинал куда лучше, а там херня.
Но злодей забавный )))) шеф повар пфффф ржал
Открытое море: монстр глубины.
Пятеро Подружки дайверы погружаются в воду, и при отплываний акула сьедает одну девчёнку, потом они сбежали на жилой остров где всех сьели кроме троих.
Скучная и тихая атмосфера, и абсурдные деиствия персонажей.
Shohrat Muhammetniyazow
Никто
Их несколько. Не могу сказать, какой из них самый скучный и никчёмный.
«Девушка из воды»
«Голубая волна 2»
Другие настолько скучные, что не смог нашарить в памяти
Их из всех на белом свете, на 95% будет. Любой.
Juliett Pikus
пожалуй \то была хроника. я жил в военном городке и там был ДК и мои рдители со мной на руках ходили на кино. ААА СИНДБАДА МОРЕХОДА ПОМНЮ там пластилиновые чудовища но это херня там же какой то джафар юыл тли как там его и я реально хотел прожлжение....
синистер 2023
хранитель луны