Кино и театр
Самый скучный фильм на ваш взгляд?
Утомленные Солныфком
сериалы почти все без исключения
Vandeta, prosto ujas kakoy bred :(
Идиотские молодёжные комедии, не вызывающие никаких эмоций, кроме равнодушия, и не несущих ничего, кроме тупости! Примеров много: "Очень страшное кино", "Из 13 в 30", "Чумовая пятница" и всякие там "Парни из пузыря" и прочая муть...
сериалы, Сдвиг, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом и оба Джиперса Криперса
Году так в 83-м ходил я на фестиваль. Там показывали фильм "Женщина французского лейтенанта". Так вот, если бы не переводчик, который то зевал, то гремел стаканом, то сморкался, вызывая взрыв хохота в зале, все бы точно спали.
Любовь к собака обязательна. был такой фильм
Властелин колец. Все три часа они пёрлись по лесу, а на них нападали какие-то уроды. Бред. Смысл произведения Толкиена потерян весь. просто.
Властелин колец (все части)... реально это фильм от которого болит попа, а так же Код Да Винчи... бееее
"Трудности перевода" Софии Копполы - я думала усну в кинотеатре
не помню, я , наверное,заснула
Из последних-Эйфория.Даже не смогла заставить себя досмотреть до конца,хотя обычно так не делаю,всё надеюсь,что в конце будет что-то интересное.Надеюсь,я ничего не пропустила.
Властелин колец и продолжения. . такая муть...
Код да Винчи Это первый фильм, который я смотрела в пять заходов и дважды на нем засыпала P.S.Мою описан однократный процесс просмотра сего произведения
унесённые ветром отстой(((((((
Как хорошо по Толкиену прошлись... Скучных фильмов нет - есть настроение "не под этот фильм" называется...
последний фильм на котором уснула - "мемуары гейши". а разрекламировали -то как...
Все сириалы-просто как недожеваная жвачка-тянутся и тянутся,все одно да потому!
vlastelin kolec
иксмены последняя битва
Такие глупости и запоминать не надо...
скучные не смотрю
щас только вспомню название.... как же его.... точьно.... ПЛЮШЕВЫЙ СИНДРОМ!! ! такая туфта... мой вам совет, не смотрите его!!!
"Властелин колец" - кино на любителя. Не каждый его осилит. Когда фильм тебе кажется скучным, не факт, что он плохой, просто либо ты не въезжаешь, либо давно не напрягал мозги. Если с мозгами в порядке, советую посмотреть фильм "Английский пацинт" - сильная вещь!