Кино и театр

Назовите самый омерзительный ,самый тошнотворный фильм на ваш взгляд?

З.Ы. Ещё раз подчеркиваю НЕ САМЫЙ ТУПОЙ ( в качестве примера : дом-2 , самый лучший фильм и т.п.) А именно тот фильм , который заставил сказать " ФУБЛЯНАХ!!!!" =))
Murat Taycanov
Ну самое противное что я видел это видео реальной препарации трупа.

Потом видел какой то клип где толстый мужик убивал индейцев, девке отрезал груди, потом вы**ал её труп, а потом под**чил на её труп.

Из фильмов:
Колыбель кошмаров, , так и не посмотрел фильм хотя лет 5 на жёстком лежит, вроде и матал я его и ничего там страшного, но всё же.. .

Пила 2, в начале где мужику надо было глаз себе разрезать чтобы ключ достать, первый и единственный раз я ышел из комнаты чтоб отдышаться, как я был рад что он этого не сделал и его бошка превратилась в решето, не люблю когда режут глаза.

Антропофагус - вроде и не тошнит и не чего такого, но если бы вырывание недоношенного ребенка из чрева матери и дальнейнее его поедание было бы сделано при современных спец. эффктов, то думаю не мало людей выпустило бы наружу содержимое своих желудков.

Коллекционер - Ну не тошнит, но мяско хорошее.

Техасская резня бензопилой 2003 - Когда кожаное лицо тащил мужика с отпиленой ногой и тот скреб по стене ногтям, а ногти ломались.... не люблю когда показывают как ломаются ногти)

Дот тысячи трупов - Правда не домотрел до конца, т. к. было 14 лет, в той же комнате сидел за компом отец, а тут момент где голые девахи вверх ногами, как то стрёмно стало, решил выключить.

Для моей мамы вроде самым жутким был Полуночный экспресс, вот эти сцены с подвешенными трупами и поеданием сердца, а отец её постоянн подкалывает - Отойдите от мяса!)))) )

Первое что в голову пришло, зарянее скажу ещё Вскрытие, хоть ещё не смотрел, но по обзору и комментам всё тянет именно на то)
Tsyrkunovich Ivan
Лучший ответ
Тринадцатый знак - это НЕЧТО.. . фильм сверх некачественный и тупой)
Юлия Савчик
Murat Taycanov ПРивееет!!!!
Но я все же имела ввиду другое ...Не зависимо от качества и смысловой нагрузки.
даже как то неудобно писать то))))
Murat Taycanov ахах=)) Привет=))
"Ад каннибалов" и "Рахат-лукум" Верховена
Дагон

Восставшие из ада
Sergej Tichka
Ленин в 1917 году. Не смотри .Понос вечный
Елена Бурман
Гротеск
Helga Helga
"Пошел ты, Фредди! " там герой смотрел на спаривающихся лошадей, перегрызал пуповину родившей женщины зубами, а один маленький мальчик регулярно ломал себе что-нибудь. По-моему тошнотворная хрень. У Тома Грина есть и нормальные фильмы, но ЭТО.. .
еще из тошнотворного могу "порекомендовать" фильм "Антихрист".
гротеск, нику дарума, begotten.
"Мученицы"
не выключила, досмотрела
но я так и не смогла решить это "фублянах" или шедевр
и дала себе слово, что подобное смотреть не буду, ибо больше не вижу смысла.. . )))
Наташа Вострякова Мученницы самый сильный фильм, из всех тут прописанных, смотреть до конца!
Санта Барбара.
Дикая грация-наверно самый тошнотворный.
Александр Цау
техаская резня бензопилой начало
В ролях Джордана Брюстер
ой я однажды лазел по всяким видевам нехорошим вгондактике и совершенно случайно наткнулсо на какоето аниме, как называется хз, но это походу многосерийная японская шняга для извратов. там кароче типа секс рабы у богачей. одна девка транс, с ней была такая бня. ей сиськи накачали молоком до какихто прямо опупическах рамеров, шо там чуть все не лопнуло. и пока она орала, ее там палкой сзади херачили. вот. и была еще одна бабца. я так и не врубилась. она походу беременная была. она лежала связанна на столе в памперсках и с пузом. потом подошел мужик и начал на живот сильно давить, так шо девка наделала в подгузник щастье копрофага. патом завели другого транса, и он начал все это дело есть.... а патом трафик кончился

фублянах пару раз вылетело знаешь када, када я сало смотрела, хотя не сказать шо меня так особо енто все шокировало, больше всего у меня от названия жопу сводит, я ненавижу сало. вот. зато кагда я показывала этот фильм подруге, эта озабоченная меня чуть не изнасиловала. ппц ваще. за просмотр была выкурена целая пачка сигарет
Murat Taycanov это мульт называется Bondage Game =)))
Вообще-то таких фильмов много, но первое место в их списке занимает французский фильм "Индеец в Париже". Поверьте мне на слово, более омерзительного и тошнотворного говна не было за всю историю мирового кинематографа.
Груз 200 - вот это ГУАНО!!!
Все части пилы
Ольга Ольга
Законопослушный гражданин. Полностью подходит под это описание.
Наталья Некрасова Это хороший фильм, ну никак там нет тощнотворного. Нестандартный фильм, с неожиданным концом.
"Кен Парк" - это самый нехороший фильм. Так и хочется сказать ..." ФУБЛЯНАХ!!!! "
George Mokia
Человеческая Многоножка. Самый противный.
"Порнократия"
люди выходили из зала не выдержав зрелище, как мужик вытащив из дамы тампон с ментструальной кровью положил его в стакан с водой и выпил потом содержимое как чай.
и того подобные вещи были