Кино и театр
Самый страшный фильм на ваш взгляд.
Непишите фильм зеркала.
Согласна с POFIGIST - "Обыкновенный фашизм ". Потому что это реальные люди и события, а не выдуманные и сыгранные сюжеты .
Рассвет мертвецов (2004)
Самый страшный фильм для меня - это советский фильм "Вий", помню, в детстве смотрел в кинотеатре, лет 8-10 было, а пробрались на сеанс нелегально, и весь фильм прятался от колдуньи за спинкой кресла.
обыкновенный фашизм
"Монстро"
Тролль 2
Открытая вода
Девчата. Отечественный вильм комедия
ведьма из блэр?
"Князь Тьмы" и "Экстро" фиьмы старые но страх реальный, хочешь попугаться, то самое ТО!!!!
для меня это "Техасская резня бензопилой"
"Лица смерти"док. ф.
Всё некоторые считаю Французов неженками, а они в свою очередь не отстают от америки и других стран по колличеству страшных фильмов!
Фильм называется "ВНУТРИ" Снят во Франции. Сюжет таков: Беременная девушка попадает в аварию и теряет мужа! Через несколько месяцев уже приходит пора рожать, а она на рождество остаётся дома! На пороге дома она замечает странную женщину! Та с ней разговаривает и девушка понимает, что та про неё всё знает! Та вызывает полицию, но та никого не обнаруживает! Девушка ложится спать! И ночью к ней приходит та женщина и у спящей пытается вырезать ножницами ребёнка! Короче в последствии фильм превращается в кровавую резьню! Одна борется за жизнь, другая хочет ребёнка! Ну как? Страшно? Фильм стучит по нервам!!
Я не смотрю ужастики, но видел "Пункт назначения"...
Честно говоря страшно было...
На мой взгляд это фильм "Пила".
"Рабство" (о продаже мексиканских детей и женщин в Америку) , "Семь".
А в детстве жуть как напугал фильмец "Заклятье долины змей"! Вам смешно, а я тогда неделю заснуть не могла все это чудище попурысчатое с лампочкой во лбу, мерещилось! :)))))))
Мне понравился! Особенно момент, когда Галустян выкидывал номера и про алкоголика из Москвы!!!!
Пила
Меня впечатлил "Белый шум"
крик3
порадовал сайлент-хилл.... кукловод (японский)... верхом на пуле (было сильно страшно кстати)... хостел 1и 2 ничего... пила все части смотрела... очень впечатлили... дом 1000 трупов... восставший из ада (тож все просматривала... сильные темы)... палата№6...но к сожалению сейчас очень мало снимают действительно сильных фильмов... все в основном однотипные... и не поймешь смотришь ты ужасы или комедию...!)))))
Грибы
Паталогия, страшно или нет, но жуткий точно
Звонок.