Кино и театр
Самый лучший фильм на ваш взгляд
Покровские ворота -мой любимый фильм. Лучший ли он? Для меня это не важно.
Унесённые ветром
Эффект бабочки, Парфюмер, много всего, Вверх тормашками...
мертвец
побег из шаушенка
с лёгким паром !!
Личный номер
Властелин колец, Эффект бабочки, Человек который плакал, Сонная лощина, Пираты карибского моря, Дозоры, Призрак оперы, Укрощение строптивого, Южные гронады, Выше радуги, Элизабеттаун, осень в нью-йорке, питер фм, парфюмер,жара,Моленруж - и это только крохотная часть фильмов, которые я люблю. Я вообще фильмо люб. Но я в основном люблю фильмы со смыслом...
да много, не вспомнить... но особенно нравиться пункт назначения 2 и3-вот это я понимаю... страшно!
Присоединяюсь к мнению экспертов: Орсон Уэллс "Гражданин Кейн" 1941 г. Трудно сказать что-то оригинальное о картине, регулярно оцениваемой критиками как лучший фильм всех времен и народов. 26-летнему вундеркинду Орсону Уэллсу (1915-1985) в его дебютном фильме в первый и последний раз удалось снять то, что он хотел и как он хотел.Премия Oscar за сценарий, 8 номинаций - в т.ч. лучшие фильм, режиссер, актер, художники, оператор, композитор. Премия Нью-йоркских критиков - лучший фильм года. Премии Oscar лучшей актрисе и за сценарий, 4 номинации - фильм, режиссер, актер, актриса 2-го плана. 2 премии Британской киноакадемии - лучший зарубежный фильм, актриса, 3 номинации, в т.ч. Лучшему актеру. Премия лучшей актрисе на МКФ в Канне
Было время фанатела по первой части "Пиратов... ", прошлой зимой безумно понравился "Казанова"...фильмов много и в каждый период жизни нравится что-то новое.. .
Единственный фильм, отношение к которому уменя никогда не изменится - "Унесённые ветром"...старый... но такой классный!!
Эффект Бабочки
ночь в музее
Что за бред? Ты теперь записывать будешь? Да их тысячи!!! Даже не буду выделять никакие фильмы, не хочу обижать никого!
9 рота
Из последних Волкодав и Апокалипсис
"Наблюдатель" Киану Ривз там просто душка. Но завтра для меня лучшим может быть совсем другой фильм. Все зависит от настроения
все молодежные комедие и фильмы от компании марвел
Бойцовский клуб, Брат 2,Американская история Х, Армагедон
жара
Лучший друг, Правила сексаЗавтрак на Плутоне
"Слушатель"
Триллер о котором потом помнишь долго-долго, особенно если попить ночью захочешь.
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-оо-...Сразу то всё не перечишлишь
Во-первых: Дикари-офигенный фильм,о реальной жизни!Во-вторых: Пила-все три части...офигенный сюжет и исполнение!
Дневник памяти
душевный)
гол
Вообще их много,но первым почему-то пришёл на ум наш,российский фильм "Звезда" про разведчиков...Фильм трагичный,поэтому каждый раз пробирает до слёз.
Игры разума