Кино и театр
Какой самый самый первый фильм ужасов, который вы посмотрели?
Я, например Вий и напугалась тогда просто до ужаса!
Кошмар на улице вязов - 2
Смотрел в детстве, не знал, что ужастик, смотрел от начала до конца не смыкая глаз. Подумал, что ничего страшного. Потом всю ночь не мог уснуть.
Фильм " Вий " по Н. В. Гоголю
" Кошмар на улице вязов "
Броненосец "Потемкин"
"Кошмар на улице вязов"
Очевидно мы с вами одногодки, раз только Вий и видели первыми.
"Демоны". Было 12 лет. Спать боялась долго, кошмары снились, даже кричала во сне.
Liki Smerti =)=)=)
"Чужие".А жуть на меня наводил в детстве фильм "собака Баскервилей")))
я была совсем маленькая... и мы у меня дома с друзьями как-то умудрились залесть на шкаф и достать на то время"запрещенные мне"кассеты. И мы их включили.. там было темно-синие помещение и много коконов и на нас внезапно фыркнула оса... мы так заорали, что мои предки пришли и нас отругали, за то, что мы их видео сперли)))
А я смотрела (Легенда о Денозавре), он как появился неожиданно страху было, а потом Вий, ну тоже страшно.
Кошмар на улице вязов
чаки, но и после просмотра Вия тоже не могла ночями уснуть
Омолаживатель, в 1986г
А тогда кроме" Вий"и фильмов больше никаких не показывали страшных, в основном все Индийскии про любовь.
Зомби. Смотрела с закрытыми глазами.
оооо их столько было, что я уже не помню.. .
наверное про куклу-убийцу Чаки
Живые мертвецы. Потом днём шёл по улице и боялся.
Вий
История с тёмной стороны
фильм с фредди крюгером, эти ногти железные так в детстве запали, что страшно вспоминать.
газонокосилка, или кристина