Кино и театр

А Вы помните ,как назывался самый первый индийский фильм,который Вы посмотрели?

И скольво Вам было лет?
"Бродяга".И было мне лет 7.И с тех пор индийские фильмы не смотрю.
Алексей Лаушкин
Лучший ответ
"Зита и Гита", мне было лет 10.
Ужасный фильм, как мне показалось по тем временам. Слишком долгий, сиденья неудобные. Оставил мать смотреть, а сам пошел на улицу. Там и проболтался до конца фильма.
Танцор диско был не первым, но название первого уже не помню лет было 12
Первый и последний индийский "шедевр"- который я видела- это "Танцор диско". Дело было в школе, с одноклассниками ходили, с тех пор нет желания подобную муру смотреть )
Игор Радченко
"Гупи поет, Багха танцует" Сатьяджита Рея в 20 лет на показе в Доме Кино. Это - классика.
Ritуlя))) )))
зита и гита, лет 10
Tancor disko, v klasse 5-6 naverno
танцуй - танцуй
"господин 420" было лет 6, у бабушки в деревне, приехала передвижная кинобудка, на стену дома повесили простыню, и вся деревня собралась со своими лавками
Зита и Гита. лет так 6-7
было лет 5 поэтому не помню название
Бобби. Я была, кажется в классе 2 или 3 и нас на продлёнке повели в кинотеатр на сеанс.
Люда Шпак
Бродяга и Зита и Гита. Непомню сколько лет.
Зита и Гита. 6 или 7
ой, я их много пересмотрела.
но больше всего запомнился фильм с раджем капуром санган
как три мушкетера
Да я тоже смотрела фильм "Танцор диско". Мне было около 7 лет. Прекрасное кино!! ! Особенно трогает, когда вспоминаешь, тот момент, когда мужчина ел из рук матери и только с её, даже когда вырос. Сейчас вряд ли такое встретишь, а в фильме поражает, до чего он дорожил своей мамой! Побольше бы таких людей.
Diana Hamraeva