Кино и театр
Самый тупой фильм, который вы посмотрели
Тупейший из фильмов, вами просмотренных. Лично для меня практически все тупые фильмы - это американские боевики. Тут кажется тупей уже не придумаешь...
Американский пирог..ну не понять мне этого образа жизни)
Парк Юрского периода, 2 часть. Из наших - Тайна 3х Океанов
mnogo vsiakix filmov pro tupyx blondinok,kotorye vedut k polnoi degradacii nacii....vot....:))))))))globalno myslu....:))))
реальная любовь
питер фм, да много тупых, особенно народ начинает хвалить изза хорошей рекламы аж бесит, Как в Театре в москве известном поставил Державин такую Х...ю, иначе не назвать, все вышли и давай звонить а мы в таком то театре - очень понравилось! хрен кто признается , что ерунда на самом деле
Блядрейн. Там про девку вомпира с красными волосами. Очень захватывающий и оригинальный сюжет, она так захватывающе и интересно протыкает вомпиров ножами. А потом она кажется нашла своего батьку и он тоже вомпир! Представляете? Так она его тоже ножами кажись. Вобщем я заснул.
Тупой и ещё тупее тупого.
тройной форсаж
Хостел-полный бред!
"Пушкин. Последняя дуэль" Натальи Бондарчук
Блондинка в шоколаде, првда меня хватило на первые 20 минут.
пункт назначения
Что-то тут все в-основном называют общепризнанно хоршие фильмы, которые несмотря на популярность, этим людям не понравились, значит их надо назвать принципиально=))(ну кто назовёт кин-дза-дза тупым фильмом? а матрицу? а вавилон? и прочие..) итак, если рассматривать тупой как синоним плохого, то я смотрел немало таких фильмов=) особенно выделю Блейд 3 и Джонни-Мнемоник. А так же "Дорогая Венди" за его ужасно примитивный сценарий.
это случилось вчера ночью, я пошла на нон стоп ради двух фильмов, который и оказались клёвыми, но вот третий-это самый тупой фильм! блондинка в шоколаде. мдя...тупее я еще ничего не видела
"Блондинка в шоколаде" с Перис Хилтон, который сейчас показывают в кинотеатре, он такой тупой, что просто кошмар.... самый дебильный из всех какие я только видела....
Вавилон.
из наших Кин дза за
Бумер-2
Ночной дозор.
Gde moya ta4ka, 4uvak;Minuta v New Yorke;Memuarbl Geishi
Матрица