Кино и театр

5 самых тупых фильмов, которые вы когда либо видели

в голову почему то, наоборот, лезут только хорошие...
Миша Ребар
Лучший ответ
дикий дикий вестчушь полнейшая.
1. Блад Рейн (уснул)
2. Жмурки (Панина терпеть не могу)
3. Миллион лет До Нашей Эры (там помню у вождя племени жена была тупая до ужаса, ууу как она меня бесила! )
4. 11:14 (затертая до дыр фишка со смещением времен не спасла фильм от попадания в этот список)
5. Астерикс И Обеликс (если это можно назвать фильмом)
Bella Mingalieva
из последних "Черное Рождество"
Luto Hovhannisyan
Ванальное небо,терпеть не могу Пенелопу Крус,Бандитки,Тупой еще тупее,11 друзей Оушена
Влад Дикарев
"Парфюмер"- это самый тупой фильм который я когда либо видела!
иваново детствогражданин кейнамадейаризона дримальфавиль))))
Оксана Тучина
Идиократия
Рокки Бальбоа
Любовь на острове
Час Пик (с Хабенским - а-ля В движении-2)
Волкодав

это только из последних, но круговорот явно не шоколада в природе как продолжался так и дальше будет длиться....
Angrew Bersenov
Манхолетн Драйв. Смотрела раз 5, так и ничего не могу понять!!
ichi the killer -china or japan, or somethingпуля в голову - из той же оперыубить биллавсе индийскиеа тебе зачем уроки тупости брать?
Жанна Сулиз
Блондинка в шоколаде,тупей ещё не видела
мистер бин
волкодав фффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Блондинка в шоколаде - посмотрела минут 10, дальше не смогла.1001 маньяк - или 2001, не помню.больше не могу вспомнить, их много!
"Тупой и еще тупее", "Плохой санта"- целых 4 часа убила!
Дочь моего босса
Американские пироги
Лысый нянька
Плохой санта
Бумер 1
Violetta *****