На
Наталья

Почему поиск ответа на вопрос"Что такое ЛЮБОВЬ?"оборачивается долгим путём ошибок и разочарований?

Виктория Маслова

Если любовь- дар небес, то человек- земное воплощение этого дара. Принимая дар, он транформирует его сквозь призму своего "Я" и видит не только любимую (любимого) , но и отражение себя, что у него есть, чего не хватает. Если бы мы видели любимых без прикрас и иллюзий, ошибок бы не было. Но, может быть, не было бы и любви.
Совершенства нет, есть компромисс и конечно немного удачи.

Гуля Алюдинова

Потому что чаще всего Человек не там ищет.. . Все - во внешнем. . снаружи. .
А Любовь - внутри.. . в Сердце...

Дима

Потому что "любовь"это плохое слово. Разве вы не знали?))

Ирина Фомина

Истина того стоит..!

София Борисова

потому что в него мало значений вкладывает ищущий

Игорь Просто Игорь

Искать ответ не надо, не найдешь. Придет любовь и все поймешь.

Влад

Потому что - Школа !

Анастасия Кислова

Потому что слишком многого ждёшь от Неё....