Анна Галайда

Бывает, мы бросаемся в противоположное. А может быть, мы наконец осознали, что нам нужно. Путём долгих ошибок.

Может быть, это нужно было пройти для того, чтобы понять то, что тебе нужно?

Девушка много натерпелась от поведения парня. Его оставляет. Говорит, что хочет замуж за священника - большинство из них не гуляют. За какого именно священника пока неизвестно. Но просто за священника. Нормальное желание?

Александр Старченко

Желание нормальное.
Одна девушка настойчиво просила в своих молитвах Бога послать ей мужа священника.
Но вышло так, что она влюбилась в рок-музыканта, пьющего и гулящего и пр. делающего.
Тот, дошедший однажды "до ручки" взмолился "что мне делать, Боже! помоги! " и тут же получил ответ ввиде странной идеи и страстного желания пойти в семинарию.
Теперь у него свой приход, паства и совсем недовно в возрасте 40 лет ему был послан сын- первенец, которого они тщетно ожидали долгие годы.. .
Вот такая достоверная история.. .
Иногда приходится пройти через мучительные испытания, через очистительные горнила страданий, чтобы понять, что это было тебе НУЖНО, чтобы быть достойным своей мечты.