Айсулу

Что нужно сделать, чтобы люди осознали, что ненужно войн?

Что нужно помогать друг другу, любить природу вокруг нас.
Что богатство и власть - ложные ориентиры. Или это в принципе невозможно? А может есть шанс?

Владислав Шарай

а с чего ты решил, что войны не нужны?

Наталья Саглаева

Нужно отказаться от скотобоен. У людей нет сострадания к животным, а что говорить тогда о других живых существах? !
Пока существуют бойни, будут и войны. (Л. Толстой)

Лизачка Колесникова

Люди всегда стремятся к богатству и власти. Это точно не изменить. Поэтому, чтобы не было войн, нужно разделить все территории поровну, что кстати невозможно, а если возможно, то приведёт к войне. Любить природу и друг друга поможет только внушение этого с детства, а также пример такого поведения.
На самом деле сделать это невозможно, тем более сразу. Но можно подталкивать людей к такой доброй и хорошей жизни, и всё хоть чуть-чуть изменится!

Андрей Денисов

Несчастные люди и затевают войны, если бы не было их, не было и войн...

Алёна Григорьева

поделить МИР поровну, чтобы всё как у всех

Mary Leto

владеть собой, нужно быть сильным, а быть сильным, нужно быть жестоким, а быть жестоким, то владеть всеми...