Альбина Макаренко

Бывают ненужные люди?

Наталья Л

Мне кажется, что каждый человек, который проходит через твою жизнь, нужный по-своему

Надежда Дворенкова

примерно половина

Aisha Ahmed

Да, они бесполезны.

Мария Черных

Да. К сожалению, таких сейчас очень много. Одиноких и никому не нужных.

Максим Оградюк

их полно. пенсионеры например. Я считаю нужно законодательно ограничить срок жизни людей - умервщлять в 55 лет всех и не плодить вонючих немощных стариков

Иван Машкин

нет. все ж мы люди, будьте ж людьми (с) Пахомов

Илья Копылов

...У каждого своя миссия в этом качающемся мире, и нет ничего случайного или ненужного... Женщина выносила вечером мусор и к ней пристали двое пьяных.... бомж которого она презирала (вроде ненужный человек) вступился и получил удар ножем в грудь... может и была в этом его миссия на земле..

Марина Бухарова

Каждый человек нужен хотя бы своим родителям или детям, родственникам или семье.

Елена

Нет. Каждый человек - эксперимент эволюции вида.

Михаил Куликов

Их как грязи

Анна

еще как

Ленка

Привет, я бываю.

Михаил

Нет. Бывают те, которые считают себя ненужными из-за заниженной самооценки.

Анастасия

Нет конечно! все рождаются по воле сверху!