Алексей Левин

Как безжалостно избавляться от ненужных людей? ? (Не в буквальном смысле)

Александр Ермишко

инсценировать собственную смерть!

Ирина Котова

Научись твёрдо говорит НЕТ.

Георгий Мовшевич

Молодой служитель обратился к своему наставнику с вопросом: - Святой Отец, должен ли я полностью отречься от мира? - Не о чем переживать, - ответил наставник, - если твоя жизнь действительно будет праведной, мир сам отречется от тебя.

Иван Дяченко

игнор с глухотою

Максим Комаров

посылать их наХ.. . безжалостно ж просили?))

Ек
Екатерина

безжалостно - в буквальном .

Наталья Павлова

Меня научили - ставить шлагбаум (а он неодушевленный, с ним не поговоришь).

Анна Разоренова

Свести общение к официозу.

Юлия Котельникова

дать денег в долг и забыть...)))

Сергей Новиков

не общаться и всё!

Ирина Белозерова

В упор не видеть, игнор.

Se
Serega

Рвешь фото, приговариваешь : ненавижу 🙂

Наталья Кулакова

Прекрати общаться- сами отстанут. А только вдруг потом понадобятся? Был тут такой вопрос )))))