Зверева Елена

Как избавляться от дурацкой влюбленности в недоступных известных людей?

вот мне 24 уже, влюбилась в известного политика, который к тому же скотина по поступкам. пипец. знаю, дура. но как лечиться, с точки зрения психологии? психологи, помогите.

Яна

Представьте, как они тужатся в ...гм... скажем так : кабинете для раздумий.

Natasha Malceva

Со временем приедается и любовь и злоба а суть сёстры

Илья Кутепов

Женскую практику забацайте