Zarina Kobulova

Как избавиться от дурацкой влюбленности в недоступных известных людей?

вот мне 24 уже, влюбилась в известного политика, который к тому же скотина по поступкам. пипец. знаю, дура. но как лечиться, с точки зрения психологии? психологи, помогите.

маришка, представила. даже если бы они были известны и сказочно богаты они бы меня не заинтересовали вообще (

Женя Нуянзов

Найти более доступного человека со схожими чертами характера ))))

Александр Фокин

мы не психология, мы знакомства, любовь, отношения...

Татьяна Туманина

просто не понимаю зачем лечиться? все помогает*=)) перестать думать о нем

Натали Петруня

постарайтесь обращать внимание на тех, кто вас окружает, представлять что бы было, если бы они были знамениты, а вообще..

Саша Белов

да и не надо лечится, это норма что вы каким то качествам человека хотите подражать значит надо их всамих себя развивать

Андрей **********

Ну хз) мне как минимум раз в месяц какая то новая знаменитость нравиться) единственное не могу выбрать Меган Фокс или Мила Кунис)

Алена

Почитайте умные книги и будете думать шире и глубже, а мужчин любить за их внутренние качества научитесь а не за внешность или не только за внешность.