Тихий Ужас

Как избавляетесь от неугодных Вам людей?

Ответчики мои, золотые, я не про вас, естессно)

Надежда Помелова

да что ты . Груша. такое говоришь? Не избавляюсь-прекращаю общение .(пусть живут).

Александр Новиков

святой водичкой поливаю в пригодность обращаю)) )
святая ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ксения Сафрыгина

Ухожу от неугодных к угодным))

Наталья Кирсанова

Мы выпиваем у них мозг (((

Ай
Айнура

Замечание, выговор, строгий выговор, расторжение индивидуального трудового договора - перечень дисциплинарных взысканий Кодекса о труде РК )))))

Михаил Панов

Как напущу запашка повонючее, так они сами от меня избавиться рады )))))

Александр C

Прекращаю общаться, хотя порой и охота грохнуть того или другого неугодного..

Рыжая Пушистая

Выкидываю их из головы )))

Марина Денисёнок

А они сами чето рассасываются, я и не заморачиваюсь .

Парвиз

В реале звоню и прямо говорю: Я не хочу тебя больше ни видеть, не слышать. Понятно?
Обычно понимают. Некоторые со второго раза.

Сергей Козак

Не общаюсь категорически с такими и не здороваюсь с ними.

Екатерина Петрова

Прошу о какой нибудь просьбе, , например помочь ремонт сделать за бесплатно или денег побольше занять.

Grisha Brinza

Я их избавляю от своего общества.

Неясно же, кто кому неугоден))))

### Юрий ### .

Я зануда.. . а потому у меня такой вопрос не встаёт... сами, как листья осенью осыпаются.

Ирина Фёдорова

игнорировать...

Николай Мартынов

Полный игнор

Ольга Зайцева

Кирпичём по башке а труп в речку.

Юлия Буланникова

По мере сил стараюсь не общаться с ними.

Дима Голубев

Левая Рука - КРест, правая рука - Коктейль молотова. Аминь

Надежда Макутина

Хех, самая большая ценность в этом мире - неугодный человек. С его помощью (ежели грамотно) можно много чаво наворотить 🙂

Ма
Марал

даю билет в один конец

Андрей Овчинников

вырубаю интернет