Александра Тершинова

А как вы избавляетесь от депрессии?

Если она у вас есть конечно:)

Ириша Triniti

Депрессия-это жуткие состояния личности.
Лечатся успешно водой. Плавание. Сауна.
Путешествия. Новые впечатления

Лара Гусейнова

когда находит, то разговариваю часами.
благо, есть с кем.

Виталий Ромащенко

Осознаю для себя, что особых причин для неё нет, что в будущем обязательно всё наладится, я справлюсь со своими трудностями, и через какое-то время нынешняя депрессия уже ничего не будет значить для меня.

Наталья Калинина

Она меня боится.. Но если появляется у окна. изгоняю ее клубной музыкой и литературой)) Получается эффективно..

Ольга Кулаева

А я уже смирился..

Евгений Лайнопуло

Уже нет, и быть не может)
но достигается это не сразу - главное это подавление воли, самоконтроль, ну и найдите интересное дело
и еще музычкой заправляйте)