Софья Демишева

Как у вас проявляется депрессия и как вы от нее избавляетесь?

Сергей

депрессия у меня проявляется часто слушаю депресивно суицидальный блэк метал избавляюсь от неё с помощью резания вен

Garik

Людей видеть не хочу. Пью элеутерококк утром и кофе с шоколадом, пустырник вечером, и беру себя в руки. Главное - никакого негатива из компа и телека.

Роман Данилов

Физические упражнения на свежем воздухе навсегда избавляют от депрессии.

Антон

ем шоколад)

Анатолий

Интернет-троллинг с банкой пива - лучшее средство от депрессии.

Виталий Баранецкий

Собаки. Собаки. Собаки.

Ольга

в первую очередь мучает безсонница.... победить её не получается

Евгения

я её развиваю, всё думаю и думаю о плохом (шутка)
:-))))

Blondinko Net

У меня это бывает (слава Богу) редко, но и в этих случаях стараюсь игнорировать, будучи уверенным, что это временно.