Юлия Тимофеева

У меня депрессия... как выкарабкаться?

Олеся

просто заняться -цель найти

Vlad Online

Надо дунуть...

Светлана Иванова

сменить обстановку

Всеволод

Это к психотерапевту....

Ольга

съезди в клуб

На
Настя

Или к психологу или бухать. Второе чревато.

T A

Вместо хлеба ешь печенье? Тоска то какая. Езжай в африку и поживи без воды

Лика Лика

покаяться перед Богом встать чисто читать библию молиться и ходить в протестантскую церковь возродиться свыше ...как рукой снимет !!

Николай Сущинский

Волонтёром в детский дом

Юлия Ворона

Просто займись делом. Которое приносит людям пользу.

Serdar Ozturk

Прими душь выпей горячий чай договорись с друзьями о встречи желательно вечером по Кайфу оденься надушись и гуляй с друзьями всю ночь)))) ) оторвись!!!!

Сара Рахматуллаева

под ребёнка не косить - МУЖЧИНОЙ БЫТЬ! ! !
сопли по щекам развозить - ВЕК БАБОЙ БЫТЬ!!!

Di
Dima

Ни в коем случае не старайтесь помочь себе алкоголем, это не поможет. От депрессии спасет только постоянная занятость. Не давайте себе бездельничать. Работайте по дому, затейте ремонт. Если есть возможность погуляйте подольше завтра, чтоб устать и сразу заснуть. Старайтесь есть. Если можете, то ешьте фрукты, особенно бананы и апельсины. Неплохо бы и помидоры. И не жалейте себя, это ни к чему.

Алена

Я знакома с сотоянием депересси. Это очень тяжело, и вовсе не каприз и не плохой характер. Выбраться тоже не просто, надо прилагать усилия и главное - терпение. По маленькому шажку каждый день. Что реально мне помогло - ароматерапия. Есть ароматы, поднимающие настроение и они действительно мощно воздействуют на психику. Это хорошие (неподдельные) эфирные масла. Также можно купить специальные духи с божественным запахом, которые к тому же способны воздействовать на подсознание и днем за днем потихоньку выправлять настроение. Поищите что то подходящее для Вас. Я лично приобрела Antidoto (reattivo) - новинка от Peccato, итальянский бренд. Нашла в магазине randewoo.ru. Не пожалела, хороший антидепрессант.