Анастасия Дудина

Непонятные депрессии

Всем привет! Может поможете советами, а то я совсем потух в жизни. Мне 19 лет. Я всю жизнь сижу дома, за исключением университета и раньше - школы. У меня 2-3 пары в день, а потом я целый день сижу дома. Я вообще, совсем-совсем не гуляю. Может только хожу в магазин. Сижу за компьютером почти всё время, а когда не работает интернет я сплю или лежу. И так прошло 19 лет.

Порой, кажется, что жизнь прошла. Никаких планов и целей нет. Я не прикалываюсь, это правда и я не знаю таких же людей как я.
Не знаю с чего начать. Все живут ведь по-другому, а я как в тюрьме. Это какая-то психологическая рамка. Не знаю, может это комплексы или боязнь социума. . что можете посоветовать, чтобы я изменил свою жизнь. .

Друзей нет, в социальных сетях не общаюсь, живу с родителями..

алкоголь не пью
сниться мне всё хорошее, кошмаров не бывает
например, море, песок, американские горки и т. д..

Да
Дарья

Гулять нужно. .
Меня раскрепостил алкоголь, выпивал вина и на улицу. .
Конечно, попадал в истории - за то, не боялся людей. .
Пусть меня бояться, чем я их....

Алмаз Джурабеков

Что вам снится?

Михаил Филатов

У меня почти так же было, но я совсем не расстраивался, мне это нравилось. Жить, как сейчас живет большинство - неправильно. Мир лежит во зле.

Ро Ман

Знать не отключают электричество и инет у вас