Горшков Александр

неужели вам непонятно что нас обобрали

наши дети и внуки имели бы капитал на будущее в виде полезных ископаемых а нас в наглую обирают .выкачивают нефть и газ. прииски золота и прочее. а потом нам говорят мол у вас ничего нет и идите и облизывайте богатых. а как же иначе. неужели мы непонимаем что нам нечего будет оставить своим детям и внукам. а эти свинтят на запад с нашими деньгами. НАС ГРАБЯТ НА ГОС УРОВНЕ!!!!

Вадим Корниенко

Что делать теперь?
Понятно давно уже...

Олег Сидоров

Жизнь в этой стране не подходит, для обычных, адекватных, добрых и скромных, людей. Только моральные уроды, и злобные ублюдки, чувствую себя, как рыба в воде. Это государство скорее напоминает колонию-поселение, или просто зону, со своими ворами в законе, вертухаями, петухами, активистами, и начальниками. Если Вы надеетесь, на зоне, на справедливость, и доброе отношение к себе, Вы очень наивный человек.

Юлия Дьячкова

все это видно.. . А так же нас же за нашь счет еще и спаивают, продавая пиво возле школ...

Сергей Свитко

Какие места занимает Россия в мировых рейтингах:

Первые по генералам, вторые по миллиардерам, 73-е по счастью,
175-е - по безопасности
остальные "призовые" места здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Абрамович Роман Абрамович Михельсон Леонид Вексельберг Виктор
Прохоров Михаил Прохоров Фридман Михаил Фридман Алекперов Вагит Алекперов
Потанин Владимир Мордашов Алексей Лисин Владимир Усманов Алишер
их имена известны

Светлана Янькова

это понятно
в Норвегии к примеру доходы от нефти доведены до абсолютно всех граждан - от младенцев до стариков
а у нас разрешили всё прихватизировать - и что теперь поделаешь
новая революция нереальна - Россия слишком большая и слишком разобщённая

Андрей Мальцев

Понятно. И всё большему количеству людей понятно. Но увы, одного понимания мало. Надо действовать, а дальше разглагольствований народ пока не заходит.

Алла *******

Раз ты такое, на редкость, умное, то срочно пиши заявление в Генеральную прокуратуру. о возмещении ущерба.

Мария Ермилова

Это для тебя открытие.