Вениамин

Да че за каша непонятная

Я не фашист не нацист НО когда наш народ начинают ущемлять приезжие из ближних государств это типо нормально но как только мы начинаем защищатся СРАЗУ ОРУТ НАЦИСТЫ ФАШИСТЫ НАЦИОНАЛИСТЫ И ВКОНЦЕ КОНЦОВ ГЕНОЦИД, такое ощущение что нас прижали к ногтю и пытаются раздовить

Серёга Горбулин

Самое радикальное "ущемление" приезжих это начать за них работать. . Вы бездельники и бандиты..

Сергей Кузнецов

Нелегитимная дума и недоизбранный президент проводят антирусскую политику, т. к. нерусские народы примативны по сути и легко управляемы. Они не задают лишних вопросов, лишь бы было что поесть, чем попонтоваться друг перед другом и об кого удовлетворить похоть.