Андрей Задорожный

у либерастов береза не вор а умный предпреимчивый человек. тогда непонятно. а че их путин (плоть от плоти) не устраивает

Максим

Значит, не плоть от плоти.

Андрей Тарасов

Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём Конституции, не исключим их /из Соединённых Штатов/, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах.
БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН /1706 – 1790 гг. / американский физик и политический деятель. Из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 году

Игорь Баширов

Сильно завернули, конечно можно подумать, что раз Березовский был близок и оказывал влияние на Ельцина, а Путин ставленник Ельцина.. . Но думаете все так и есть? Все так просто?)

О*
Оксана ***

Путин неумный и непредприимчивый - ответ на поверхности)

Ил
Ильгам

Действительно и утащил больше.)

Gad Hax-Hax

Кагал захватил власть в стране и они создают видимость оппозиции и демократии.... кого путя не устраивает, того просто сажают или с ними несчастный случай происходит