Юрий Кокушонков

Чем вас конкретно не устраивает Путин?

Дмитрий Петров

А чем он должен нравиться? эрастами фандориными? Которые сами нищеброды, просто сейчас за кусок хлеба остервенело гавчут на тех, кто не у кормушки!

Николай Сущинский

Вор, еврей, бандюган и быдло.
Этого недостаточно?

Александра Яковлева

Создал условия для катастрофической коррупции.

Павлик

тем что про него всякие нищиброды ленивые день и ночь вопросы на ресурсе задают

Настасья Ищенко

ворюга. и его единственное достоинство это умение обещать и очень убедительно и не выполнять вспомните его обещание 2006 года снизить плату за жкх в два раза итог +1700%

Алексей Нестеров

да мне вообще на него и остальных глав государств н@ср@ть...

Вадим Андреев

Каждый народ достоин своего правителя....

Наталья

Каков народ, таков и правитель.