Анюта Грибанова

Вам не кажется что Путин научился у Горбачева, говорить часами и ничего конкретного не сказать?

У меня именно такое впечатление складывается, так что пойду я лучше водку пить, все равно ничего умного там не услышишь и ничего нового.

Константин Воробьёв

Ты и так хотел водки, не отвлекайся на Путина

ДА
Дарья Андреева

мне кажется, что у них у всех есть научное пособие как разговаривать с народом, они по нему все учатся

Анет А

ахахаха... вот это в точку!))))

Гульчачак

А мне кажется у Троцкого....

Virys

Вообще то это главный талант любого политика.

Sergey Borschev

Это же талант. Уйти от ответа на прямой вопрос и как бы невзначай сменить тему. ))

Алекс

Посмотрим будут ли написаны им потом книги"как я продолжал перестройку. ) Да все они куклы западных кукловодов. Страна-то уже наполовину продана и пренадлежит им.

Мария Щербинина

горбачевизм заразен когда сидишь на троне и тебе всё по болту

Александр Косов

Школа ЧК в этом смысле, покруче, чем Высшая партийная школа КПСС.

Анечка Предель

Мне кажется он под шафе.

Околя

он еще год не отработал, за прошлые года срок давности истек-такие вот пироги

Dmitri Kulakov

нет . это школа Громыки !!!

Валерий Новиков

Что то есть такое, Я конечно Горбачева застал в возрасте когда мне пофиг на него было, как и на остальную политику
Но глядя на всю ситуацию, Путин говорит лучше))))

Arsen Gevorgyan

Так оно и есть (

Татьяна Уткина

Зато показал всему миру свою лояльность к народу...