Ира Алёхина

Если бы Горбачев был моложе и вздумал из за границы открыто работать против Путина. Путин убил бы Горбачева ледорубом? )

Светлана Дамиан

Шарфиком бы его, шарфиком...

Катюска Скапашка

в СССР всегда был сговор и захват первого кресла. захватывали и смещали говоря народу что тот не здоров. Горбачев лошок он ничего не делал когда к нему пришли. не арестовывать а спросить че делать.

Марина Кочеткова

Говорят, что Путин посадил осину

Данил

Оставьте Горби в покое, у него Раиса умерла. . Мужик до сих пор в шоке.

Александр

нет, отравил бы ртутью
ледоруб лишь для Троцкого

Кристина (Горохова)

Если б, да кабы да во рту б росли грибы...

Вера

Сейчас убивают полонием, а не ледорубом.

Aйбек

А зачем,, УБИВАТЬ, , ВЫКРАСТЬ_И К _ХОДОРКОВСКОМУ_,, ЗАЧЕМ -РУБИЛ СУК НА КОТОРОМ ,,СИДЕЛ, , ОДНО -СЛОВО,, КОМБАЙНЁР, , ЧТО С ИХ ВЗЯТЬ_!!!!

Елена Тимошина

Ну, так ведь живёт ещё, ведь не убил.

Юрий Сапрыкин

Но он мог бы, завербовать тебя.
И ты бы выполнил его задание.