Сергей Гукин

Горбачев начал Путина хвалить, за Валдайское выступлением, это к худу или добру. Так то Горбачев недруг РФ, как бы?

Максим *******

а что он ещё мог бы делать в его положении, чтобы под старость лет не загреметь по статье "измена Родине"...

Бе
Беленькая

Он себя таковым не считает.. Так.. Мелкий политический деятель времён Аллы Пугачёвой...

Светлана Муха

Тоже мне авторитет, мишка обгаженный.)

Вл
Владислав

А что ему остаётся?

Александр Вяткин

кто прибьёт горбатого - тот получит нобелевскую премию...

Макс Боба

это к добру

samirmamedov80

Валдайское выступление? Так он завтра передумает и скажет что пошутил!