Анастасия Ускова

А что это за дебилы, тут сутками сидят и Путина хвалят?

Они с психушки сбежали?

Владислав Шарай

Дебил ты. А я поддерживаю Путина, поскольку вижу положительные результаты его деятельности

Бек Хамирзаев

Проплаченные дебилы

Olya Zimnova

Чувак, ситуация с точностью наоборот...

Vlad Shklyarenko

Ваши сообщение отслеживаются провохранительными органами, так что по осторожнее. Хвалите и вы тоже, а то и ваших близких упрячут в тюрму.

Виталий Донос

Они за деньги и Чикатилу будут нахваливать...

Катюня

они маразматики-совки, не отошли еще от маразма))

Са
Саша

да что ты совсем нет --чего же не хвалить - ещё 500 руб в октябре добавил - за что же хаять ?

Сергей Сорокин

деньги совесть убивают.